Захват для бревен на погрузчик T229

Захват для бревен на погрузчик T229 поставляется вместе с вилами для поддонов или отдельно. Покупайте в Agropiese TGR — официального дилера.

Фронтальный погрузчик T229 – это сельскохозяйственный агрегат, который монтируется к раме трактора. Используется на погрузки, разгрузки и транспортировки таких материалов, как гравий, песок, минеральные удобрения, известь, навоз, картофель, свекла или дерево. Он предназначен также для транспортировочных работ в аграрных хозяйствах. В зависимости от рода выполняемой работы захват можно заменить на: захват для рулонов, захват для бревен, захват для силоса, вилы для рулонов, вилы для навоза и соломы, вилы для поддонов, нарезчик силоса, грейферный ковш, ковш для торфа, плуг для снега, и так далее.

  • УДОБСТВО: специальный гидроаккумулятор амортизирует возмоные толчки.
  • ПРОЧНОСТЬ: соответствующая форма профилей стрелы и лучший сорт стали, которая используется для изготовления его критических элементов, обеспечивают его многолетнюю и надежную работу. Дополнительное укрепление внутри стрелы даёт лучшую стабильность и жесткость конструкции.
  • ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: управление производится при помощи джойстика компании Nimco


Технические характеристики Бревнозахвата на погрузчик T229

Вид

Единица измерения

Бревнозахват на погрузчик T229

Грузоподъёмность

кг

1000

Смотрите также: Захват для бревен марки КРАБ.